Причина затопления - неуведомление об отключении воды и неправильно закрытый кран

• г. Курган

Ночью отключили воду, после этого когда мы встали кран оказался открыт, возможно его открыло резким включением воды, или же он был недостаточно хорошо закрыт. Кто виноват в затоплений ведь уведомление об отключений воды не было что и повлекло к затоплению.

Ответы на вопрос (1):

Кто виноват?В таких случаях должна проводиться экспертиза Без ее проведения однозначно ответить на вопрос кто виноват? .Невозможно