Заголовок:\n\nПокупка заброшенного участка с домом, где ранее жили алкоголики - возможные вопросы в администрации

• г. Самара

Нашла заброшенный участок с домом, где жили алкаголики, которых уже нет в живых, соседи сказали, что может быть у них был ребёнок. Документы на участок не были оформлены. Какие могут возникнуть вопросы при покупке этого участка в администрации?

Ответы на вопрос (1):

Никаких вопросов не должно возникнуть.