Как решить ситуацию с перепланировкой после взятия ипотечного кредита - советы и рекомендации

• г. Магнитогорск

Взяли ипотечный кредит, а в квартире перепланировка! Банку показали, что перепланировки нет, и теперь меня пугают люди тем, что если я не выполню условия, они позвонят в банк и скажут, что перепланировка не узаконенна! Что делать, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать.