Слышала, что можно после половина срока лишения вобновить права.

• г. Москва

В июле месяце меня лишили прав, на 1.5 лет получать права 2010 г. в январе, возможно ли досрочно получить права, что для этого надо? Слышала, что можно после половина срока лишения вобновить права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга,

действующим законодательством не предусмотрен досрочный возврат водительского удостоверения водителям, лишенным прав за нарушения ПДД, хотя возможность внесения таких изменений в КоАП обсуждается с 2007 г. (см. ссылку - www.viperson.ru.

Успехов и удачи, адв. Сарычев :)