Дочь получила в наследство квартиру в Москве но документы на данное жилье были украдены как нам поставить запрет.

• г. Москва

Дочь получила в наследство квартиру в москве но документы на данное жилье были украдены как нам поставить запрет.

Ответы на вопрос (4):

Нужно восстановить документы. Запрет устанавливается судом только при наличии в производстве суда спора о праве. Если вы опасаетесь мошенников, то можете обратиться в полицию с заявлением о хищении документов в порядке ст.141 УПК РФ.

Желаю удачи.

Добрый день! обратитесь в Росреестр и поставьте запрет ИМЕННО через Росреестр, без обращения в суд.

Елена! Запросите дубликаты, если сделка была зарегистрирована надлежащим образом.

Обратитесь к нотариусу.