В ближайшее время собираюсь покупать квартиру по договору долевого участия.

• г. Москва

В ближайшее время собираюсь покупать квартиру по договору долевого участия. Зарплату получаю по серой схеме.

Может ли налоговая инспекция потребовать у меня информацию о источниках доходов и какие действия мне следует предпринять в этой ситуации.

Заранее спасибо.

Вадим.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, это - не интернетный разговор. Посмотрите мои существующие ответы, там я несколько раз отвечала "намеками" на подобные вопросы ...