Звонок от девушки из службы судебных приставов - Что делать, если возникли сомнения в правомерности штрафа?

• г. Раменское

Вчера мне позвонила на мобильный девушка, сказала что она из службы судебных приставов, и у меня якобы имеется неоплаченный штраф на 3000 руб. Предложила приехать к ним в офис получить квитанцию на оплату. Я начал у нее уточнять, что за штраф и от какого числа. По телефону удалось выяснить только дату штрафа и номер постановления ГИБДД (штраф от 12.01.2015, постановление №77 ФА...) и дату возбуждения дела (20.02.2015). Ни в базе ГИБДД, ни на сайте госуслуг не нашел, чтобы у меня был штраф от указанной даты. По всей этой ситуации у меня возникает много вопросов: 1) почему штраф не видет ни в одной системе, 2) номер постановления №77 ФА..., хотя вроде как еще в 2014 году все номера должны были перевести на 20-значные цифровые, 3) мне на почту не приходили ни постановление о штрафе от ГИБДД, ни уведомление об открытии дела, ни уведомление о решении суда, 4) на уплату штрафа вроде как дается 60 дней, а дело открыли через 39 дней. Какую последовательность действий мне сейчас выбрать? Идти в ССП я сейчас не хочу, т.к. там мне вручат квитанцию под роспись. А я пока даже не представляю за что выписан штраф, и был ли он выписан вообще...

Ответы на вопрос (1):

а на сайте фссп вы себя нашли?