Как помочь сестре выписать несовершеннолетнего ребенка и обеспечить ему прописку для поступления в школу?

• г. Москва

Сестра развелась. В браке был несовершеннолетний ребенок. Ребенок прописан у Т. в дарственной квартире, а сестра у родителей. После развода сестра забрала ребенка и уехала в другой город. Она не подает на алименты, боится. Т не помогает сестре поднять ребенка на ноги. Т хочет выписать своего несовершеннолетнего ребенка. Сестра с ребенком скитается по квартирам. Ребенку скора в школу, без прописки не возмут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что делать кому? не понятно за кого вы переживаете и спрашиваете?

без согласия матери ребенка Т. не сможет выписать его. пусть подают документы в школу по месту регистрации