Гражданин РФ с просроченной миграционной картой и семьей в Узбекистане - вопросы и решения

• г. Новосибирск

Я гражданин Узбекистана по национальности Русский, рождённый в СССР у меня просрочена миграционная карта 1,5 года, не смог выехать из-за жизненных трудностей. У меня есть гражданская жена и двое детей. Боюсь выехать т.к могут обратно не пустить. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поедите на границу, 100% поставят выдворение. В вашем случае Вам поможет только сервис migratsionka.ru позвоните к ним занимаются именно вашими вопросами, другие варианты будут значительно дороже.