Отказ страховой компании в выплате страхового возмещения из-за полиса каско, рассмотревшегося как задвоенный - как решить проблему?

• г. Москва

В декабре месяце приобрели полис каско в ск Росгосстрахе, в конце января произошло страховое событие. После передачи пакета документов в ск,была произведена страховая экспертиза! По истечении некоторого времени ск отказывает нам в выплате мотивируя что наш полис задвоенный, т.е. такой полис оформлял сия ранее на другую машину и нам получается продали фальшивый полис. Как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам СК отказала письменно?