Отключение электроснабжения после 22:00 в гаражном кооперативе - правомерно ли и как решить эту проблему?

• г. Москва

У нас в гаражном кооперативе после 10 часов вечера отключают электроснабжение. Имеют ли на это они право и как с этим бороться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений, если договором электроснабжения не предусмотрены отключения которые выполняет поставщик услуги, то им не выполняются его условия, Вы вправе обратиться к исполнителю услуги с претензией и требованием прекратить отключения, если они не будут выполнены обращайтесь в Роспотребнадзор или в суд.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!