Возможно доказать, что виновник ДТП совершил лобовое столкновение в попытке суицида

• г. Нягань

Возможно ли доказать, что винновник ДТП пытался покончить жизнь самоубийством и сознательно совершил лобовое столкновение или это не реально? Хотя это действительно так и было...

Ответы на вопрос (2):

Так если он виновник, значит, будет отвечать. Вряд ли это можно доказать.