Возможно ли прописать временного жильца в долевой квартире без присутствия всех собственников?

• г. Чебоксары

Если квартира в доле, можно ли прописать там временно человека? Собственники не против, необходимо ли их присутствие? Если да, то возможно ли обойтись без их присутствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прописать можно. Присутствие всех собственников необходимо.

Присутствие собственников необходимо при регистрации необходимо