Как получить право проживания в купленной квартире, находятся в ней прописанные жена и ребенок бывшего собственника?

• г. Калининград

Купил квартиру на торгах Росимущества, в квартире прописаны жена и ребенок бывшего собственника. У меня на руках Договор купли продажи и акт приема передачи, деньги уже перечислены банку (ипотека) Могу ли я проживать в квартире на основании этих документов. Меня не пускают в квартиру прописанные там.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете в квартире проживать как собственник. Но если прежние жильцы не выселяются, придется обращаться в суд с иском о выселении. И выселять с приставом.