Можно ли получить гражданство Эстонии на основании места рождения и статуса родителя?

• г. Москва

Вопрос такой. Я родилась в Эстонии (1988 г), уехала в Россию в 1995 г. Сейчас там живет мой папа, но у него там только вид на жительство. Он не является гражданином Эстонии. Подскажите, могу ли я на основании того, что я там родилась и то, что у моего отца там прописка и вид на жительство, и проживает он там более 20 лет, получить гражданство Эстонии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет