Купил квартиру на торгах Росимущества - возможность иска о выселении бывшего собственника без регистрации в Росреестре

• г. Калининград

Купил квартиру на торгах Росимущества. Деньги перечислил, подписал Договор купли продажи и акт приема передачи квартиры. С 1 марта 2013 года имею право не регистрировать квартиру в Росреестре. Могу ли я имея эти документы подать иск о выселении бывшего собственника из квартиры. Получать свидетельство о собственности не хочу, т.к.с момента получения свидетельства все коммунальные платежи придется оплачивать мне, а суд по выселению бывшего собственника и его семьи может продлится не один месяц.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обратиться в суд