Как обжаловать неправильную оценку ремонта от страховой компании и защитить свои интересы

• г. Батайск

У меня есть к вам несколько вопросов, надеюсь получить на них ответы. Страховая компания направила ко мне оценщика, он оценив мою машину (не сказав даже примерной суммы) сказал что я могу начинать ремонт авто. Когда пришел срок выплаты, оказалось что страховая компания оценила ремонт в 14000 руб, а реально оцененный ремонт состовляет 25000 руб т.е если бы я сделал авто, то уже не смог бы обжаловать весь этот процесс. Хотел бы получить совет, что мне делать, куда обращаться для обжалования и как наказать страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, проведите независимую оценку автомобиля и подавайте в суд на страховую компанию.