Какие документы следует предос тавить в банк для получения отсрочки?

• г. Омск

Должник по кредиту осужден на два года.

Какие документы следует предос тавить в банк для получения отсрочки? Поручителя нет.

Возможно закон предусматривает что-то другое?

Ответы на вопрос (1):

Вы не вправе просить отсрочку поскольку не являетесь стороной по договору,а вот направить копию приговора,вы можете

чтобы банк самостоятельно принимал решение,как ему поступить взыскать через суд и направить копию решения по месту отбытия должника либо приостановить взыскание и т.п.