Спор о доле в доме при разводе - как расписка без нотариального заверения может повлиять на права мужа и детей?

• г. Новосибирск

Муж и жена имеем дом на двоих в собственности есть общии дети. Развелись муж оставил расписку что свою долю в доме оставит детям при разводе. Расписку нигде не заверяли простая письменная форма. Муж прописан в этом же доме но живёт давно в браке с другой женой первая жена умерла и муж хочет оставить свою долю в доме за собой но дети говорят что расписка подтверждает его отказ от доли и ему ничего не причитается. Как быть ведь расписка нигде не заверялась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вам ответили на данный вопрос - у мужа есть право на его долю . данная расписка не имеет силу