Вопрос о праве на единовременную выплату дополнительного денежного довольствия за первый брак сотрудников Отдела специального назначения ФСИН

• г. Симферополь

Имею ли я право на получение единовременной выплаты денежного дополнительного довольствия, за первыйм брак, являясь сотрудником Отдела специального назначения ФСИН?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, такого права у вас.