Возможно ли получить гражданство РФ для гражданина Казахстана в целях строительства дома в Краснодарском крае согласно Закону №71 от 2 мая 2014 года?

• г. Краснодар

Мой брат гражданин Казахстана хочет построить дом в Краснодарском крае можно ли оформить согласно закону Гражданства Р.Ф. номер 71 от 2 мая 2014 года, , такое обязательство, ведь согласно этому закону можно получить в течение года гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Построенный дом не является основанием для получения гражданства в РФ.