Автосалон продал авто с дефектами и проблемой с ПТС - как вернуть машину средствам и договору

• г. Москва

Приобрели авто с пробегом в автосалон. По существу скрыли дефекты, кроме того при регистрации оказалось, что ПТС в розыске. Мало того в салоне сильно завысили цену авто. В связи с тем, что отец у меня в возрасте и юридически не подкован - сейчас возникло много проблем. Хотел бы вернуть авто в салон с выплатой той суммы, что была в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Александр, а какие проблемы??? Обратитесь с претензией о расторжении ДКП.

Если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП, он у вас на руках?