Вопросы о доверенности и регистрации квартиры в кадастровой палате

• г. Люберцы

Мать мужа взяла ипотеку! А выплачиваем полностью деньги мы с мужем!

Можно ли написать у натариуса доверенность о том что мы платим за эту квартиру и о том, что после полной выплаты ипотеки его мать обязуется переписать эту квартиру нам с мужем 50/50!

При написании доверенности имеет ли значение, что на данный момент квартира еще не зарегистрирована в кадастровой палате?

Если да, то на что влияет данная доверенность?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это в принципе не возможно.

Доверенность только даст вам право вносить платежи.

Вероятно, идея оформить ипотечный кредит на свою мать, это была идея мужа.