Непонятная задолженность от микрофинансовой организации - что делать?

• г. Красноярск

Пришло письмо от микрофинансовой организации СМС-Финанс (Гефест МСК) на мое имя, примерно с таким содержанием: у вас имеется задолженность 663000 р.53 коп, просим незамедлительно оплатить. Перечислены способы оплаты, я в жизни таких денег не брала.

Ответы на вопрос (1):

Мария, обратитесь в данную организацию и попросите показать договор. Если подпись не ваша, то смело обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением по факту мошенничества.