Беспокоящие звонки от коллекторов - как защититься и найти решение

• г. Санкт-Петербург

Кредитов не брала. Еще в 2013 г. на работе, женщина работавщая всего несколько дней (даже договора нет), указала мой номертелефона (я об этом узнала недавно, когда звонки начались) и теперь названивают и ищут ее, но помочь я им в этом не могу, т.к. контактов ее нет. На просьбу вычеркнуть мой номер из списка отвечают ухидным голосом: Ваш номер поставлен на автодозвон, НАСЛОЖДАЙТЕСЬ!. Какая управа на них есть? Меня это беспокоит и недает спокойно жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше всего обратиться в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.