Как решить проблему задержки зарплаты мужа на предприятии?

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу задерживают з/п уже на 2 месяца. При этом предприятие если и испытывает затруднения, то не закрывается, о банкротстве речи нет, работы у мужа хватает. Деньги выдают как говорится " от смерти" , сейчас начали выдавать за ноябрь, но минимальные "смешные" суммы. Что можно предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ирина, сейчас везде задержки. Но обратиться можно в прокуратуру, только не навредите своей семье.