Проблемы с долгами по кредиту для малого бизнеса в Сбербанке - рассмотрение реструкторизации, потеря документов, передача дела в суд, действия с приставами

• г. Ноябрьск

Имеется кредит для малого бизнеса в сбербанке, есть поручитель-физ. лицо. Из-за проблем в бизнесе, пошла небольшая просрочка, сотрудниками было предложено подать документы на реструкторизацию, подали. По истечению 1,5 приходит письмо, если не погасите задолженность то документы передаются в суд. Обратилась в банк, начали искать документы, о том что поступили на рассмотрение есть отметка, а у кого в работе нет. После этого были платежи, и осталась задолженность за пол месяца, сотрудник которая потеряла документы, не посмотрела что поступления были, отправила дело в суд. Перед заседанием полаю документы на мировое соглашение, суд всё равно состоялся, банк требует вернуть весь долг. На проведении нескольких месяцем, сотрудник даже не проверила документы. Сейчас, исполнительный лист передают приставам. Как сейчас себя весьти с приставами? Реально ли заключить мировое? Если я не замужем имею троих детей, деятельность свою приостановила до достижения ребенка 1,5 лет. Получаю алименты. Квартира в ипотеке, по которой просрочек нет и вложен материнский и семейный капитал.

Ответы на вопрос (7):

Как сейчас себя весьти с приставами?

Нужно исходить из того, какое именно ваше право будет нарушено. Все ситуации рассмотреть невозможно

Реально ли заключить мировое?

Если только договоритесь с банком (что очень маловероятно). С приставами договариваться бесполезно. Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.