Сможут ли ребенок и дедушка приехать в Москву без оригинала свидетельства о рождении?

• г. Москва

Мой ребенок сейчас с дедушкой в деревне. Оригинал его свидетельства со мной в Москве, потому что мне нужно делать визу ребенку. Смогут ли они приехать в Москву (сесть на поезд) по копии свидетельства о рождении (нотариально не заверенной)?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Пусть дедушка едет с внуком на автобусе или на маршрутке ,там документы не проверяют .