Финансовая корпорация предлагает беззалоговый кредит на 10 лет от 5 до 30 млн рублей под 20% годовых - стоит ли отправлять данные паспорта для проверки?

• г. Тула

Финансовая корпорация предлагает кредит без залога сроком на 10 лет в сумме от 5000000-30000000 руб под 20% годовых и просят выслать им данные паспорта на проверку по базе, как Вы думаетестоит это делать или без меня по моим данным кредит получит ктото другой?

Ответы на вопрос (1):

это мошенничество будьте бдительны