Кредит, страховка и здоровье - Как справиться с непредвиденными расходами и задолженностью?

• г. Санкт-Петербург

Был взят кредит на сумму 400000 плюс страховка, страховку вернули частично оплатила кредит остаток 165000. Заболела сделали операцию на сердце год была на 2 группе инвалидности, сейчас на 3 гр. не работаю пенсия только на лекарства переодически лежу в больницах. Каждый месяц оплачиваю по 500 рублей.

Звонила по поводу банкротства мне сказали что у меня маленький долг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать расторгнуть договор.