Приоритет правовых документов - договор или внутренний протокол - что гласит законодательство?

• г. Нурлат

Вопрос: что приоритетнее: подписанный договор между Заказчиком и подрядной организацией или внутренний протокол подписанный лицами ниже по должности, чем подписанты договора. Если можно ссылка на пункт законодательства.

Ответы на вопрос (1):

наименование должности роли не играет. значение имеет объем полномочий подписантов и как они (полномочия) оформлены.