Борьба за квартиру - как получить выписку издевающегося племянника
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Этот человек после прописки стал издеваться надо мной. С момента прописки прошло 3 года. Племянник ни дня не жил в этой квартире, о чем свидетельствуют акт управдома (год назад), показания соседей по этажу.

Я очень желаю выписать племянника с площади и приватизировать её.

Имеется задолженность племянника по кварплате за весь период, зарегистрированное дело в прокуратуре на него за плохое поведение, платежки по кварплате с моей стороны.

Какие документы могут еще понадобится для иска, чтобы решением суда племянник был выписан с площади.

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем "этот человек" был прописан вместе с Вами, на каком основании? От этого во многом зависят дальнейшие действия.