Возможно ли взыскание переведенной суммы после 1,5 месяца на карту из-за необоснованного обогащения?

• г. Челябинск

Я являюсь физ лицом, сделал перевод другому физ лицу 1,5 месяца на большую сумму через сбербанк калибри. Могу ли я спустя 1,5 месяца взыскать эту сумму обратно себе на карту как необоснованное обогощение?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете через суд