Жилец этой трешки использовал свое право приватизации в другой квартире 17 лет назад.

• г. Москва

Дмитрий Геннадьевич, мерси! Только есть еще одна загвоздка...

Жилец этой трешки использовал свое право приватизации в другой квартире 17 лет назад. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Разбираться надо в Вашей ситуации более подробно, я думаю, выходы -то есть...