Есть ли смысл обращаться в страховую компанию (В 1996 г "Госстрах СССР")

• г. Волгоград

Моя мама застраховала свою жизнь в 1996 г пожизненно. В 2004 г она умерла. Об этой страховке я узнал только сегодня. Получатель выплат указанно моё имя. Есть ли смысл обращаться в страховую компанию (В 1996 г "Госстрах СССР")

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь обязательно, для начала в Росгосстрах, возможно, именно эта компания является правопреемником Госстраха.