Какие права на недвижимость будет иметь муж, если после заключения брака я уже взяла ипотеку на 1 комнатную квартиру, внесла 1/5 ее стоимости и оформила ее на себя, а остаток суммы е
• г. Москва
Взяла ипотеку на 1 комнатную квартиру. Внесла на данный момент 1/5 ее стоимости, оформлено на меня. Но остаток суммы погашать еще несколько лет. какие права на недвижимость будет иметь муж, если мы распишемся через несколько месяцев?
Ответы на вопрос (1):
г. Салават
че ты здесь в заблуждение людей вводишь до этого вопроса расходилась,и до 18 лет тебе не могли дать ипотеку.жулье