Кто имеет право на приватизацию в следующей ситуации.

• г. Иркутск

Хочу получить ответ по поводу приватизации квартиры. Кто имеет право на приватизацию в следующей ситуации. В ордере вписано 4 человека, один из них не был прописан в данной квартире, второй выписан в 1997 г. В настоящее время прописано в квартире 2 человека мать и сын.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, практика такова, чтот не зависимо от проживания и регитсрации право имеют все записанные в ордере.

Они могут написать отказ - чтобы иметь возможность приватизировать в др. месте.

Право на приватизацию только 1 раз