Появление незнакомых уведомлений после покупки новостройки. Кто мог зарегистрироваться без нашего ведома?

• г. Омск

Купили квартиру, новостройка, документы на собственность оформлялись в первые на данную квартиру. Никого не было никогда прописано. Сейчас прописана жена. Больше никого нет. Приходят уведомления на почту. Судебные и простые, на лиц вообще не знакомых. Что делать? Мог ли кто нибудь как то без нашего ведома здесь зарегестрироваться либо прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет не мог...

обратитесь в обслуж. орг. либо очно к адвокату(если приходят судебные уведомления)