Как продлить просроченную регистрацию служебной машины, зарегистрированной в Москве и эксплуатируемой в Екатеринбурге, и какие документы для этого требуются?

• г. Екатеринбург

Машина служебная зарегистрирована в Москве, эксплуатируется в Екатеринбурге. Регистрация закончилась 8.06.2015. Продлить не было возможности, т.к. предприятие меняло документы. Как продлить просроченную регистрацию? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в РЭУ ГИБДД по месту регистрации автомобиля