Может ли опекун вступить в права наследования после смерти родной сестры?
• г. Димитровград
Умерла родная сестра. Наследник не совершенно летний. Сестра была собственник квартиры. Могу ли я вступить в права настедования, чтобы ребенок после 18 летия не смог её продать без моего согласия? В какую часть? Я являюсь опекуном наследника.
Ответы на вопрос (2):
г. Бавлы
Здравствуйте! Квартиру может наследовать только наследник. И сможет её распорядиться после наступления 18 лет без вашего согласия. Удачи
Спросить29.06.2015, 17:55,
г. Липецк
Вы вступить в наследство не можете.