Как правильно оформить претензию по 4 договорам на недоплату, если в претензии неверно указан расчет по 2 из них?

• г. Горно-Алтайск

Прошу помочь в следующем вопросе: заключены договоры (4) на оказание услуг между юридическими лицами. Заказчик по договорам не рассчитался. Работы выполнены в срок. Написано письмо Заказчику о выплате догла по договорам, не отреагировали. Через 2 месяца написали требование, в котором указали 4 договора и неустойку по ним. Только по 2 договорам неправильно рассчитан размер неустойки. Сейчас когда стали готовить исковые заявления в суд, увидили, что дата заключения по 2 по договорам рассчитан неверно, например, 15.06.2014 заключен договор, а размер неустойки рассчитан с 16.11.2014. Как быть в данной ситуации, когда есть 4 разных договора, на которые составлена 1 претензия к одному юр. лицу... по 2 договорам неверно указан расчет в претензии. Помоги пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

А в чем именно помощь, нужна?