Могу ли я это сделать, т.к. бывший муж не лишён родительских прав?

• г. Апрелевка

С мужем разведены. В малогабаритной 3-х комнатной квартире бывшего мужа в Москве собственники: 2/3 его родители, 1/3 - моя дочь (4 лет), дети (2 и 4 лет) прописаны в квартире бывшего мужа. Сейчас проживаю у своих родителей в стеснённых условиях. Хочу продать 1/3 дочери и купить 1-комнатную квартиру в Подмосковье. Могу ли я это сделать, т.к. бывший муж не лишён родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Жанна! Продать можете, но только с согласия органов опеки и попечительства.

Можете. С согласия мужа и органов опеки и попечительства, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО КУПИВ на имя ребенка не меньшее и не худшее жилье (долю в нем).

С Уважением, адвокат Н.Федоровская

Можете с согласия органов опеки и попечительства.