Имеет ли юридическую силу договр или доверенность на покупку автомобиля в расрочку составленный сторонами без нотариуса?

• г. Кировград

Имеет ли юридическую силу договр или доверенность на покупку автомобиля в расрочку составленный сторонами без нотариуса? Если есть то в каких случаях? Есть ли гарантии выплат сумм?

Ответы на вопрос (1):

Данный договор имеет юридическую силу,если надлежащим образом оформлен.А гарантий не дает и нотариальный договор,не будут платить в любом случае придется идти в суд.

Бюро