Участник ДТП обвиняет инспектора в подставе и выясняет свои обязанности по восстановлению автомобиля

• г. Кисловодск

Был участником ДТП. Вызвал инспектора который сходу заявил что ДТП подставное. После чего составил схему оба участника заполнили бланки с объяснением происшедшего. Инспектор не выдал не одного документа, кроме ИЗВЕЩЕНИЯ явиться на следующий день в ГИБДД с указанием кабинета и времени. Исходя из всего мне что придется производить восстановление машины самому?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо явится в отдел. Получить необходимые документы!

А также определение , в котором должен быть указан виновный!