Мы втроем прописаны в неприватизированной квартире: я, муж и моя свекровь.

• г. Пермь

Мы втроем прописаны в неприватизированной квартире: я, муж и моя свекровь. Хотели приватизировать квартиру, но свекровь постоянно находит какие-нибудь причины, чтобы не приватизировать квартиру на протяжении вот уже нескольких лет. Возможно ли решение вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Без согласия свекрови на приватизацию вы не сможете приватизировать квартиру. Заставить ее нельзя.

С уважением

Тамара Шаталова