Проблема оформления земельного участка в сельском поселении из лесного фонда - где искать утерянные документы и как повторно вывести участок из лесного фонда?

• г. Хабаровск

Хотим оформить земельный участок на строительство частного дома, земельный участок в границах сельского поселения, выведен из земель лесного фонда, в 80-х годах, но в местной администрации документы на это утеряны. В лесничестве тоже подобных документов нет, и искать никто ничего не хочет... Что возможно сделать, и где искать необходимый документ? И возможно ли снова вывести участок из лесного фонда, и что для этого нужно? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно искать в государственном архиве. вывести снова проблематично, проще найти старые документы. Удачи ва