Как подать исковое заявление в суд о признании права собственности на жилое помещение, не имея документов и столкнувшись с отказом супруги выделить доли в квартире, которую она собирается продать

• г. Красноярск

Как подать в суд исковое заявление о признании права собственности на жилое помещение если нет ни каких документов на это помещение они находятся у супруги которая отказывается выделять доли в квартире приобретенной за счет средств МК, более того намеренна эту квартиру продать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в этом случае в прокуратуру.

Документы необходимые для суда можно собрать