Возможно ли предъявить расписку вместо квитанции при подаче документов для получения имущественного вычета на квартиру и как проверяется ее оригинальность?

• г. Моздок

При подаче документов для получения имущественного вычета га квартиру, в случае когда нет квитанции об оплате, возможно ли предъявить расписку? И каким образом будут проверять ее оригинальность?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предоставить договор купли-продажи и свидетельство о праве собственности.