Я зарегистрировал на себя более пяти фирм с целью дальнейшей перепродажи.

• г. Москва

Я зарегистрировал на себя более пяти фирм с целью дальнейшей перепродажи. Как мотивированно ответить проверяющим органам на вопрос обоснованности цели и задач в количестве зарегистрированных организаций на одном человеке, в том числе, если у купленных организаций первоначально была задолженность перед бюджетом.

Ответы на вопрос (1):

В целях диверсификации бизнеса, возможностью участвовать в различных направлениях деятельности, а также привлечения для развития этих видов деятельности заинтересованных лиц.