УМВД по г. Джанкой подаёт иск в отношении Администрации города о разрешении на рекламный борд - стоимость государственной пошлины

• г. Джанкой

Приветствую, если УМВД по г. Джанкой подаёт иск в отношении Администрации города, а точнее (её разрешения на рекламный борд), какую гос. пошлину заплатит УМВД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не заплатит ничего.

Здравствуйте!

Размер госпошлины будет зависеть от характера требований (ст. 333.21 НК РФ).